30%
OFF

Recufloor Cera al Agua 1 Lt Sinteplast

Original price was: $31.409,05.Current price is: $21.986,34.
Ahorras: $9.422,72

Recufloor Cera al Agua 1 Lt Sinteplast

Agotado

SKU: 3260 Categoría:

Recubrimiento acrílico para pisos de concreto en base acuosa, para uso interior y exterior. De características antideslizantes su película tiene muy buena retención del color, es resistente al desgaste y de fácil limpieza.

Ambiente

Aplicación

Cantidad de manos

Dilución

Superficie

Terminación