30%
OFF

Esmalte Para Pisos Rojo 1 Lt Sinteplast

Original price was: $25.178,25.Current price is: $17.624,78.
Ahorras: $7.553,48

Esmalte Para Pisos Rojo 1 Lt Sinteplast

Agotado

SKU: 1745 Categorías: ,

Esmalte sintético para interiores y exteriores. Pintura de terminación resistente a la abrasión, a los lavados y a los agentes atmosféricos.

Color

Ambiente

Aplicación

Cantidad de manos

Dilución

Superficie

Terminación