30%
OFF

Plastificante para Parquet Balance Satinado 1 Lt Cetol

Original price was: $87.914,51.Current price is: $61.540,16.
Ahorras: $26.374,35

Plastificante para Parquet Balance Satinado 1 Lt Cetol

Agotado

SKU: 1157 Categorías: ,

Protector especialmente desarrollado para el laqueado de pisos de madera en interiores, de impecable acabado transparente y extraordinaria resistencia. La tecnología Balance ofrece una alta performance que, de forma práctica, con su bajo olor, ausencia de aguarrás y rápido secado hace las cosas más fáciles

Tipo de producto

Ambiente

Aplicación

Cantidad de manos

Dilución

Superficie

Terminación